• Руководство и аппарат управления


Генеральный директор учреждения


Спиридонов Игорь Геннадьевич



Советник генерального директора

Кременецкий Александр Александрович


Первый заместитель генерального директора

Ким Георгий Петрович



Заместитель генерального директора
Директор Центра региональных геохимических работ 

Килипко Виктор Алексеевич


Заместитель генерального директора
Директор Центра научно-методического обеспечения ГРР на РМ объекты


Левченко Елена Николаевна



Заместитель генерального директора
Директор Центра лабораторно-аналитических работ

Петрушина Людмила Николаевна




Заместитель генерального директора по общим вопросам

Кривко Сергей Николаевич



Ученый секретарь


Бондаренко Игорь Васильевич



  • Административно-управленческие и вспомогательные подразделения


Административно-управленческие подразделения


Отдел внутреннего контроля

Отдел обеспечения деятельности

Отдел бухгалтерского и налогового учёта - 

Планово-договорный отдел - МАНУКИНА Евгения Юрьевна

Юридический отдел - НЕВЕСЁЛЫЙ Артём Юрьевич

Отдел закупок - АРХИПОВА Надежда Александровна

Отдел кадров - КАНДАЕВА Светлана Николаевна

Первый отдел - ГУЛЕВСКАЯ Галина Семёновна

Канцелярия - 
БЕЛОГЛАЗОВА Евгения Александровна


Вспомагательные подразделения

Отдел информационных технологий - ПЕСТРАВКИН Алексей Александрович

Отдел научно-технической информации - ХРУСТАЛЁВА Ирина Игоревна

Эксплуатационно-хозяйственный отдел - ГУСЬКОВ Алексей Юрьевич


  • Научно-производственные подразделения


Центр региональных геохимических работ


Отдел сводного и обзорного геохимического картирования

Отдел мелкомасштабных геохимических работ - 
КРИНОЧКИН Лев Алексеевич

Отдел геологии и геохимии Арктики - ПИЛИЦЫН Алексей Гаврилович

Отдел среднемасштабных геохимических работ - 

Отдел экспертной оценки геохимической информации - КУБАНЦЕВ Илья Александрович

Отдел подготовки перспективных участков для постановки поисковых работ - ЮШКО Надежда Александровна

Отдел геоинформатики и цифровой картографии - ШАРОЙКО Юрий Александрович


Центр лабораторно-аналитических работ

Отдел научно-производственных аналитических работ - КАБИРОВА Роза Ураловна

Отдел качества лабораторно-аналитических работ- 

Филиал "Бронницкая ГГЭ" - ВАГАНОВ Иван Николаевич


Центр научно-методического обеспечения ГРР на РМ объекты

Отдел информационно-аналитического обеспечения работ по ВМСБ РМ - КЛЮЧАРЁВ Дмитрий Сергеевич

Отдел оценки качества минерального сырья - ЛЕВЧЕНКО Михаил Леонидович


Отдел экологической геохимии - БОБКОВ Роман Алексеевич

Отдел инженерно-геологических изысканий - МИРОНОВ Николай Алексеевич

Отдел геолого-геохимических работ на ТПИ - ЦЫРЕНОВ Борис Цыренович

Отдел оценки перспективности поисковых объектов 

Геохимическая секция НРС Роснедра - КИЛИПКО Виктор Алексеевич